Как часто всё бывает так...

Как часто всё бывает так:
Уходит чувство отчего-то,
Часы настенные тик-так – 
Жизнь отмеряют без заботы...
Вопросы мучают, зачем
Мы строили, потом ломали,
Решали кучу теорем,
И так всё в спешке усложняли?
А надо было лишь любить,
И принимать, что жизнь давала,
Но годы вспять не возвратить,
Ах, как же их несносно мало...






автор фото неизвестен


Рецензии
Как человек и как поэт,
Обласканный теплом улыбок.
Права, к прошедшему, возврата нет,
Там много сделано ошибок!!!!!!)))))) С уважением и улыбкой!

Виктор Глебов 2   16.10.2015 14:33     Заявить о нарушении
Пусть всё остаётся в прошлом, а мы будем здесь радоваться жизни... И помнить только хорошее...

С тёплышком и улыбкой!!!

Татьяна Анатольевна Соколова   16.10.2015 15:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →