ОсеньСлякоть

"Осень.....Слякоть......
На душе - тоска"..........
В жизни мякоть,
до конца вошла,
 
В счастье мнимом,
Есть вопрос не лишний,
И с любимой,
Не сведёт Всевышний.

В хороводе,
Весело и смачно,
Жизнь проходит,
Как всегда удачно.

Пролетели,
мимо неудачи,
Нам метели,
Обо всех поплачут.

Снег да иней,
под окном столпятся,
Если сильный,
Лучше не бояться.

И одежду,
вынув наизнанку,
Я Надежду,
встретил, спозаранку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →