У меня опять тревога...

У меня опять тревога
На душе осела, омрачив чело:
Стало модным верить в Бога,
А вот жить, как он велит нам, в моду не вошло.


Рецензии
Понравилось, хочу добавить...

Много верующих стало,
В церковь ходят, свечки ставят.
Но все это так достало,
В Бога верят, но не славят.

Валентина Дигодий   06.10.2013 23:05     Заявить о нарушении
Я в жизни замолил множество грехов:
Малых и больших, до последнего.
Но сдаётся мне, что дела людей, богов
Все руках... у кого-то третьего.
))))

Павел Броверман   07.10.2013 09:12   Заявить о нарушении
Поправка "Все В руках... у кого-то третьего."
))))

Павел Броверман   07.10.2013 10:19   Заявить о нарушении
Утром грех я замолил,
За день снова нагрешил.
Третьего я не нашел
И опять грешить пошел.

Пиши, если есть что сказать.

Валентина Дигодий   22.10.2013 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →