С ней вместе...

             

Владея всем не думал я о том,
Что может быть кому то это в тягость..
Зло не смирится никогда с добром,
По сути лишь добру присуща мягкость.

Добро лишь уязвимо, и при том,
Оно и в мыслях мир дарует свету.
А зло исподтишка ворвётся в дом...
И у добра надежды больше нету.

Досадно то, что платят за добро,
Ожесточением, слов разящих ядом...
Но всё не так закончится, могло,
Будь кто-то, а не я, с ней вместе, рядом...

10.11.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →