А давай, потанцуем с тобой?

А ДАВАЙ, ПОТАНЦУЕМ С ТОБОЙ?
ПОД ОГРОМНЫМ НЕБОМ, ПОД НЕМОЙ ЛУНОЙ...

ПОД СТЕНОЙ ДОЖДЯ, ДАРЯЩЕЙ СТРАСТЬ...
ПРОСТО В ОБЛАКАХ, КУДА УПАСТЬ...

СМОЖЕМ МЫ С ТОБОЮ С ГОЛОВОЙ...
ТЫ ЖЕ САМ СКАЗАЛ, ЧТО ТОЛЬКО МОЙ!!!

ПУСТЬ ТЕЛА О ГЛАВНОМ ГОВОРЯТ...
ПЛАВНО, В ЗВУКАХ МУЗЫКИ ПАРЯТ...

ТАК ХОЧУ... ПОТАНЦЕВАТЬ С ТОБОЙ...
ЧТОБЫ КОЖЕЙ... ПОНИМАТЬ, ТЫ ТОЧНО МОЙ!


Рецензии
страстно. люблю подобные стихи. особенно под красивый танец. молодец! )

Красна Мавка   05.10.2013 16:40     Заявить о нарушении
ТАНЦУЙ С ОСЕНЬЮ, КРАСАВИЦА МАВКА!!!!
И ПУСТЬ ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ ТОЛЬКО ПРЕКРАСНОЕ!!!.........})¡({

Леночка Литвинова   06.10.2013 02:27   Заявить о нарушении
спасибо )

Красна Мавка   06.10.2013 02:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →