***

Пожелай мне опять "сладких снов"
На всю ночь крепко приобними.
Мы с тобой до последних часов,
Провели этот вечер одни.
Нет, не буду я после страдать,
И не буду в любви никогда признаваться.
Я привыкла тебе обещать,
И опять я клянусь не сдаваться.
Не хочу потом сутками думать,
На ком ты сегодня и где ты.
Мне б тебя потеплее укутать,
Ты, наверно, прохладно одетый.
Я с ума не схожу, и я крепко
Стою на уставших ногах,
Ты мне в память забился так цепко,
И ты лучше, чем в этих стихах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →