Сигарета и одиночество

страшно жить в одиночестве.
целыми днями сидеть взаперти.
и никого не интересует твое имя и отчество,
и никто не поможет в пути...

в глубоком молчанье, заперты крики.
жизни лишь игра, и у меня особая лига.
я взаперти личность безликая,
получаю кайф, от каждого приятного мига...

я не могу сказать за всех к примеру: "МЫ"...
и прочие фразы, скажут другие.
я только прячусь от тьмы,
и смотрю фильмы тупые.

не хожу туда где меня никто не ждёт.
не стучу в дверь если она закрыта.
кому надо сам придет,
и слово "совесть", для меня забыто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →