Без названия

мне хочется жить у Вселенной на краю.
где меня не будет пугать, чернь теней.
и вот представил что стою...
на календарном листе, нет дней
неужели в раю?...

о, нет врядли это рай!
не может быть его не существует.
может Вселенной край?...
\задумался/ и вдруг кто то в губы целует.
и так легко, приятно стало.
солнце яркими лучами линии рисует,
а мне всё мало, мало!
малыш, между нами границ существует.
целуй меня целуй.
до горьких слёз, до красной крови.
на моем теле, татуировку нарисуй.
мне не станет херовей...
будет больно, скажу: "Легонько подуй"!
малыш, целуй же, целуй!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →