Увы

Не получается,увы не получается.
Жить без тебя,как равноправный житель.
Смотреть с утра,как новый день рождается,
Поить цветы,любить свою обитель.

Я не могу!Не целое,не полное,
Я лишь осколок от чего-то крепкого,
Что разлетелось от удара молнии
Какого-то дождя совсем нелепого.

А ты живешь, наверное, обыденно,
Хоть треснувши,но всё-таки основа!
Мне тяжело...Мне больно и обидно мне.
Давай забудем и начнем всё снова!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →