Когда с тобою мы в разлуке...

Когда с тобою мы в разлуке
Я очень по тебе скучаю,
Но верю, завершатся муки,
И я в объятиях растаю.

В твоих объятьях хорошо,
К тебе покрепче я прижмусь,
И будет нам с тобой тепло,
И вмиг из глаз исчезнет грусть.

Пусть на пути преград немало,
У нас вообще вся жизнь сложна,
Нам лишь сил и нервов бы хватало,
Их все преодолевать всегда.

Но если вместе мы с тобою,
Я верю, справится должны,
Не зря, наверное, судьбою,
На век, надеюсь, сведены.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →