ВИНО

Вино...оно чуть терпкое от губ твоих медовых,
Оно пьянящим чувством сладко будоражит кровь,
Туманный взляд,желаньем  сердца зараженный.....,
Но как же хочется в нем растовриться вновь и вновь.
Не надо хрусталя для океана  жаркой страсти ,
Оставь нектаром чуть неполный радости сосуд,
Еще есть непочатый...да и не один у нас в запасе,
А звездных облаков бокалы лучше подождут.
Из твоих губ лишь дай глоток-напиться вволю,
Не отрывайся сразу,пусть он долог будет-ночь.
Как сложно,но приятно все же обладать собою,
Растягивая миг блаженсва....я смогу помочь
Тебе....чтоб  не взорваться от подобной муки,
Взрыв неизбежен,только вместе он куда мощней,
Дай мне прижать к душе твоей  и сердцу свои  руки,
И пить  дыхание ....в унисон порывистых ночей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →