гость

Сижу я в комнате одна,
Нет никого , и никогда,
Стоит во мне печаль и грусть ,
А я одна не жалуюсь!!!

Вдруг входит тот незваный гость
А я не знаю кто он,  злюсь,
Что он нарушил мой покой ,
Но он ответил мне :"постой".

Тут вдруг увидев я лицо ,
Узнала гостя своего,
"Ведь это он " вскричала я,
Мой лучший друг ура ура...

Мы с ним ведь начали болтать,
Я извинилась ведь опять,
За то что злилась на него ,
Ведь было в комнате темно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →