Нобелевский ПУ...

А что, давайте дадим ему премию!
Эй вы там, академики РАН!
Ведь, признайтесь, подобного гения
лишить премии- просто срам!
И как Вождь и Отец говаривал,
- Стало лучше жить! Веселей!
Так давайте ж и премию Сталина
Мы вручим Ему поскорей!
За развитие, экономику, удвоение ВВП,
за премьера- весёлого гномика,
за Сердюкова вдвойне!
Пусть завидуют жалкие гомики
Нашей общей любви к ПэЖэ!
Пусть они там, в своих академиях
 покусают себя за уд!
Мы Кремлёвского нашего Гения
оценим достойно труд!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →