Нет расстояния у чувства

Рецензия на «До встречи» (Александр Самчук)

 Нет расстояния у чувства,
 Не канет в безду нежность слов,
 Лишь только б сердце не остыло,
 И к встречи был бы ты готов.

 Да что дожди и осень в холод?!
 Бессонны мысли по ночам?!
 Ведь ты душою очень молод...
 И нет конца твоим речАм.

 Да что дороги без предела?!
 Поможет вера и любовь.
 Иди вперед навстречу смело,
 И к встрече счастьем будь готов.

  1.10.13


Рецензии
В душе я чувства берегу,
Они, как океан безбрежный.
К своей единственной лечу
В объятья чайкой белоснежной.

С теплом души!!!

Галкин Вадим Дмитриевич   02.10.2013 22:25     Заявить о нарушении
Очень красиво! Захотелось раскрыть объятия ... Здорово!!!

Ольга Сакадынская   03.10.2013 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →