***
Не вижу смысла я существовать.
Домой не тянет. Я забыла где начало.
Не знаю кем мне быть и чем мне стать
Про чувства говорить уже не стану
Их нет они расплавились давно.
А сердце все изранено кинжалом
Которым ты меня убил, будто на зло.
Ну что, теперь ты счастлив?
Я страдаю! Мне очень плохо.
Так я не могу.
Ухмылка на лице... прости я не мешаю?
Прошу оставь, уйди, давно прошло все то...
что раньше чувством называлось.
Свидетельство о публикации №113100206663
