Отчего ты печальная?
И в глазах грусть бездонная?
То с любовью прощаешься,
То опять обручённая.
Разве есть расстояния
Для томленья сердечного?
Для него оправдание -
Поцелуй с бесконечностью.
Не обнять тебя, милая -
Ты не веришь в объятия.
Этим ты и красивая.
Кто же сможет понять тебя?
Где то чудо нежданное?
Заплутало в отчаянье?
Успокаивать стану я:
Есть любовь без признания.
Утопая в безмолвии
Одиночества тайного
Все что было, то - новое,
Всё что будет - желанное.
Свидетельство о публикации №113100205385
Оксана Свичкарёва 06.06.2026 18:16 Заявить о нарушении
