И не надо слов...

Не хвали  меня, не ругай  меня,
и не надо слов, только рядом будь.
Ты люби меня, всю до донышка,
утонуть хочу я в глазах твоих.
Обними меня, да так крепко, чтоб
мне не вырваться из крепких рук твоих.
Знаю, чувствую, ты не веришь мне,
чувств боишься ты, ну а как без них.
Отпусти ты боль, это прошлое,
мы войдем  в любовь , взявшись за руки,
вместе сможем мы, ты поверь в меня,
и не надо слов, только рядом будь…


02.10.2013


Рецензии
Только рядом будь!
Мы пройдем сквозь муть!
И цветы расцветут
Новым миром вокруг!
С теплом! :)))

Серебряный Серфер   14.10.2013 14:41     Заявить о нарушении
И вот вы снова у меня в гостях,
И зацвели цветы и новый мир вокруг меня!

С сердечностью, Лана

Бегущая По Небу   24.10.2013 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →