Два года на стихи. ру 1 октября 2013

На сайте стихи.ру пишу я два года.
За окнами слякоть, дурная погода,
Бывает, что снег вдруг повалит чуть слышно,
Иль выглянет солнце на небе охрипшем.

Сижу сочиняю про драму природы,
Про ветренность нашей московской породы
Котов и ворон, и окрестных синичек,
И разных залетных неведомых птичек.

Заходят ко мне иногда с восхищеньем,
Бывает, что с грубостью и раздраженьем.
На это не буду вздыхать, унывая,
у всех очень разная жизнь, понимая.

Пытаюсь поднять я себе настроенье,
Веселым куплетом и мыслей сплетеньем.
Здесь много приятных друзей и подружек,
Всем им напишу я немало рецушек.


01.10.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →