Внизу оставим грусть-печаль...

Внизу оставим грусть-печаль,
Без сожаленья…
Ты улететь готова вдаль?
К чему сомненья?

Быть может там, на облаках
Нам в рай дорога?
Красиво как! Весь сад в цветах,
В гостях у Бога…

И будет лить хрустальный звон
Струна тугая…
И аромат со всех сторон
Цветов из мая…

И закружит, и унесёт,
В небесных струях…
И будет хлеб, и будет мёд
Лишь в поцелуях…

http://www.realmusic.ru/songs/1172034


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →