Зима

Смотрю в окно как снег идет,
О, диво чудное мелькает!
Как песнь свою зима поет,
Снежинками танцует и играет...

Как манит ласково меня взывая,
На бал снежинок танцевать.
И спящий город одевая,
Ликует продолжая колдовать...

Но чудеса её волшебны:
Кружения ночного бала,
Минуют горожане беззаветно,
Укутавшись шелковым одеялом...


Рецензии
Уж скоро к нам приедет она,
Чудо-волшебница зима! Успехов Вам! С уважением,

Галина Киселева   28.10.2013 17:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →