Вор

Вор, не вор, а подворье имею.
Бескорыстность в себе не ищу!
Я живу молодым скарабеем,
Что увижу  - к себе затащу.

Ты ж ценила меня за находки,
За мою воровскую гульбу.
Жаль, что век на свободе короткий.
Жаль, тебя я уже не люблю...


Рецензии
Утомился в привычке "Рабочей"
Не сержусь на кривую судьбу ...
Вор - по жизни иду "Скарабеем"
Прославляю подкоркой "Звезду"

:))

Арон Шеинголд   09.10.2013 11:59     Заявить о нарушении
Привет, Арон!
Это ты всё правильно написал. Не добавить, не убавить:)

Виталий Кравчик   09.10.2013 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →