Шкодит осень... акростих

Ш кодит осень дождями,ветрами.
А мы стерпим ее каприз!
Х одит счастье полями,горами,
У бежит по волнам,словно бриз.
Р ады мы,что придет бабье лето,
Д аст тепла хоть немного, с ладонь
И ей скажем спасибо за это,
Н аше счастье ты,ветер,не тронь!
А как солнце вдруг ясно засветит,
Л юбим осень мы эту  до слез.
Ю ркий лучик пробьется и слепит,
Д алеко еще зимний мороз.
М ысли бродят,мечтать заставляют,
И грусть с сердца смывают дожди.
Л ист осенний с берез облетает,
А мы верим:не все позади!


Рецензии
Людмила,а я не знал,что в имени твоём,так скрытна осень.

Юрий Мочалов   09.10.2013 05:16     Заявить о нарушении
Да и не только в имени,Юрий....

Людмила Шахурдина 2   09.10.2013 16:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →