Счастливая жизнь

Раннею порою
Встречусь я с зарею.
С речкой повидаюсь,
С милой обвенчаюсь.

Пусть играют скрипки,
Дарят нам улыбки
Солнечные блики,
Все равновелики.

Гости за столами,
Явства с пирогами,
Будет пир горою
И вино рекою.

Заживем мы дружно,
Это нам и нужно!
Прочь, тоска-кручина!
Разве не мужчина

Я, чтоб за спиною
Да семьей большою
Жили все счастливо,
Долго и красиво!



01.10.2013


Рецензии
Если ночи тёмны -
Ходим лишь вдвоём мы:
Милая и милый,
А в ладонях - вилы:)))

С улыбкой! Необычный стих. Понравился.
Верные пожелания, Елена!

Фан Фей   04.10.2013 00:08     Заявить о нарушении
Володя, рада, что понравилось!
А Вы решили замаскироваться? Феи не дают покоя?)))
Я только одну Феечку знаю, она очень милая.)))
С улыбкой!)))

Госпожа Елена -Елена Мусатова   04.10.2013 17:43   Заявить о нарушении
Да вот решил пошалить:)))

Фан Фей   05.10.2013 00:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →