Бывшему

Ну почему? Почему так происходит?
Ты его любишь, а он тебя нет..
Ну... Так бывает... Любовь ведь проходит...
И это для всех давно не секрет.

Бывает,ночами ты сходишь сума,
А он там с друзьями где - то гуляет...
Ему ведь теперь уже не до тебя...
Другую теперь он, наверно, ласкает..

Не любит тебя он, Родная, пойми!!!
И не надо писать ему больше ВКонтакте...
Ему давно уже не до любви...
И не надо жалеть об этой "утрате"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →