Последний лист

Последний всплеск любви
 и осени - печаль,
последний поцелуй
 и осени - "гуд-бай".
И вот уже шумит
 прощаньем нежным осень,
 дождями плачет - осень...
Моя любовь
- последний лист,
 дрожащий на ветру
 уже у осени в плену.


Рецензии
Чудесное, душевное осеннее стихотворение.
Благодарю, дорогая Вика!
Обнимаю! С теплом души и осенними приветствиями, Кари

Кари Вестова   30.09.2013 23:04     Заявить о нарушении
Да,состояние осеннее..ничего не поделаешь,Кари. Рада,что восприняла мою эмоцию души. Я благодарна очень...Желаю чудесной осени маленьких и больших радостей жизни. С теплом,Вика.

Вика Крыжановская   30.09.2013 23:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →