Осень

Вот и листья пожелтели…
Осень – грустная пора любви.
А помнишь, как когда то мы хотели
Быть вместе… но теперь одни.

А помнишь, как ты мне сказал однажды,
Что никогда никто нас не разлучит?
А ведь этого уже не повториться дважды…
И поэтому, холод в голосе твоём звучит.

А помнишь наш первый день знакомства?
А ведь в тот день – то дождик лил…
И потом всю ночь светили звёзды…
Вечер… он очень весёлый был.

Но эта сказка продлилась лишь с месяц…
Потом всё пошло наперекосяк.
Ты написал, что не быть нам больше вместе…
А я всё думала: «Почему ж мне больно так?!»

06.09.2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →