Я погружаюсь полностью во тьму

Я погружаюсь полностью во тьму.
Мне просто больно, по другому не умею,
Закончились слова - "Я все переживу"
Таблеток кучу съела, но все тобой болею.
Ужасно тяжело одно встречать рассвет,
И кажется порою, что так всегда и будет.
Мне просто напросто нужен человек,
Который не уйдет, обнимет, не забудет.
Но я встречаю видимо не тех.
Я не из тех кому в любви клянутся,
Они встречаются и расстаются.
А я хочу любви, а не утех.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →