Тот, кого ты давно не видел

Тот, кого ты давно не видел,
вот он только что вышел из дома
И отправился в дождь чёрно-белый
со своею единственной мыслью...
Тот, кого ты давно не видел,
тот, кто больше в тебе не витает -
все же на земле обитает
в своих личных низинах и высях...
Помолись за него, где б он ни был -
тот, кто больше тебе не нужен...
Ему легче бежать по лужам,
если ты тихо скажешь "спасибо..."


Рецензии
Обниму

Нежно

Любовь вселенной

В будущее

позову

Русмасс Мари   01.10.2013 14:02     Заявить о нарушении
Очень красиво. Спасибо. )

Дина Мелада   01.10.2013 14:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →