Написали красиво

                http://stihi.ru/2013/08/09/4785
                Илья Волотов  Alter Ego


Написали красиво,
Я это не скрою,
Хоть страдаю болезнью
Совершенно другою.

Не понятно одно мне
И это занятно,
Почему мне понятны
Чужие миры.

Есть же тёмные пятна
Даже и у луны
И на солнце есть пятна,
Мне понятны они.

Мне понятно понятно,
Непонятно понятно
И понятно зачем
Мне такие дары.

 


Рецензии
Если что-то не понятно,
Объясните это внятно.
С уважением. Олег.

Королёв Олег Викторович   30.09.2013 12:57     Заявить о нарушении
Дело в том, что всё понятно,
Вы красавец сам собой
И вы счастливы понятно
И живёте вы с другой.

Весеннее-Осеннее Обострение   30.09.2013 13:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →