Мед. сестра поста 2

Ни модель и не директор,
Но стройна и хороша.
Нам так радостно смотреть – то
И цветет у всех душа.
           Как зайдет она в палату,
           Мы хотим быстрее встать,
           Поснимать свои халаты,
           К модельеру побежать.

           Август 2000 г.


Рецензии
Согласна, Зоя! Спасибо медсестрам с добрым сердцем и золотыми руками.
С теплом и уважением,

Татьяна Трегубова 2   23.01.2017 08:25     Заявить о нарушении
Да ,Таня,мне везёт ,встречаются хорошие люди в моей жизни и помогают.Спасибо за отзыв.До встречи.С теплом и радостью.

Зоя Пшеничникова   30.01.2017 19:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →