Про Мишутку

На полу лежит Мишутка
Ну совсем совсем больной.
Лапки нет и нету ушка,
Мишку вылечим с тобой.
С полу мы его поднимем
И все ниточкой пришьем.
Пожалеем и обнимем,
Ему песенку споем.
Обижать тебя не будем,
Мягкий, плюшевый такой.
Мы про шалости забудем
И подружимся с тобой!


Рецензии
Хорошее, доброе стихотворение для детей! Прочла с удовольствием! Тепла Вам и много улыбок!

Азалия Жуланова Ханина   14.12.2015 16:16     Заявить о нарушении
Рада,что понравилось,спасибо за отклик,Азалия))))

Людмила Шахурдина 2   14.12.2015 18:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →