Ну здравствуй!

Ну здравствуй! Как дела родная?
Зачем блуждаешь по ночам?
Ты заходи: побудем вместе,
Поговорим по мелочам.

Как удивительно?! - Мы рядом...
Безумно встречи нашей рад!!!
Рукой, дрожащих губ коснулся
И слезы превратились в град.

На сердце и в душе вдруг легче:
Улыбкой, взглядом опьянен!
Ты ангел, в сон ко мне зашедший,
Да только бы не кончался он!!!

По льду, из градинок хрустальных,
Мечты закружат в танце нас,
Настолько  сладостно реальных,
Позволь родная мне, сейчас?!

Прижаться и поверить в чудо,
Что ты - не дух?! И я - не сплю?!
Иначе, что же,не сможешь снова
Узнать-КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Ворвался свет и сон растаял,
Ты птицей упорхнула вновь.
Но кто-то, за окном, оставил:
Красивый след - МОЯ ЛЮБОВЬ!!!


Рецензии
понравилось. но след растаял...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   29.09.2013 20:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →