Пишите письма...

Быть может, правда, адресатам
Стихи нужнее, чем другим...
И пусть их пишут чаще к датам -
И всё равно - когда, к каким...

Их пишут часто не от скуки,
А чтоб напомнить о себе..
Стихи читая,сразу руки
Почувствуют себя в тепле..

От сердца сразу кровь домчится,
Теплом согреються все пальцы..
В глазах искринка оживится
И жалко станет раставаться...

Пишите адресатам письма -
Пишите чаще, без причины...
В стихах ли в прозе, кто как мыслит -
Чтобы разрушить  все кручины..

         Пишите письма

                29.09.13.


Рецензии
Верно, в мирской суете часто забываем или не успеваем общаться, хотя бы через письма. Душевное стихотворение, Маргаритушка!
С теплом души,

Татьяна Трегубова 2   30.09.2013 11:05     Заявить о нарушении
Спасибо Таня..За внимание, за понимание..

Маргарита Чиркова-Поэтессасевера   30.09.2013 11:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →