Людмила Андреевна м. сестра

Кто сказал, что нету бога?
Есть и бог и сын Христос.
Верит свято в исцеленье
Лечит так же, как Христос:
            И словами и делами,
            И всем видом – то своим.
            Тяжело бывает с нами,
             Дай ей бог терпенья, сил.
Верить в бога хорошо,
Все печали убегают.
И не надо порошок,
А больные то не знают.
            Веры азбуки глоток
            Да с уколом вместе -
            Вместо церкви уголок
            В процедурном месте!

Заводск. Больница июль 2000г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →