Не взращивай досаду...

         То не потеря,что случайно,где-то утерял,

         Избавился,похоже ты,а кто-то ненароком подобрал,

         Поэтому не должен в сердце взращивать досаду...

         Представь,как те,нашедшие потерю,-будут рады!


Рецензии
Это точно!К бабке не ходи...

Евгения Позднякова   29.09.2013 19:54     Заявить о нарушении
Доволен,что сошлись во мнении.

Никулин Евгений Николаевич   29.09.2013 20:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →