Да, простится...

Да простится всё, что было!..
Да простится, что грядёт!..
Жизни дьявольская сила,
нас по лезвию ведёт...

Что уроки Нам былые?
Что две пропасти-во ржи?
Мы меж ними-всё такие...
Хоть глаза Нам завяжи!..

Режем, в кровь, босые ноги...
В клочья-нежные сердца...
Но по избранной дороге-
от начала-до конца!


Рецензии
Снимаю шляпу пред Изречённым,
пред чувством Жизни утончённым!

Влад Китакадзэ   29.09.2013 14:11     Заявить о нарушении
Спасибо друже! Не знаю, что и ответить!
Ан-без слов...

Леонид Цунаев   29.09.2013 14:22   Заявить о нарушении
Всё нормально, друже!)))

Влад Китакадзэ   29.09.2013 14:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →