Любовь.. кто понял это слово?

Любовь
..Кто понял это слово?
Я слышу в нем порханье мотылька,

Я слышу в нем смешинки озорного
Счастливого простого дурака.

Я слышу в ней глубокий стон надежды,
Я вижу ее свет и огонек.

Я вижу ком из сброшенной одежды,
И вижу ее сумрачный порок.

Я ощущаю все тепло дыханья,
Я чувствую ее нагую боль

И я храню ее воспоминанья..
Но я не знаю, что это – любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →