275. Я гуляю в этот дождик! Авторская песня

Я гуляю в этот дождик!..
Хоть льёт дождик, - не беда!
Пусть намочит, - не боюсь я...
Небо льёт, - свята вода!

Припев:
Дождик мочит, - тин-да, тин-да!
Дождик мочит, - тин-да-да!
Незатейливые строчки
Повторяю я всегда:
- Тинда, тинда, - тинда, тинда,
Тинда, тинда, тинда-да!

Ножки топай веселее,-
Освежил, ведь, дождик вас.
Хоть вприпрыжечку бегите,-
Есть же резвости запас!

Припев: ...

Ножки вправду разыгрались,-
И у каждого, ведь, так.
Все под дождиком гуляют,
Счастье в лицах, - добрый знак!

Припев: ...
                2004 год

Стр.151 Микитенко Людмила Григорьевна
Самарская, г. Жигулёвск





 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →