Осень

Осень - время радоваться непогоде,

Брать давно залежавшийся зонтик

Идти гулять, мерить лужи ,
 
Говорить о капризах природы,

По листве ногами шуршать,

Наслаждаться жасминовым чаем

И палитрой любви рисовать

Островочки счастливого рая,

Где унылой поре не бывать!


Рецензии
О ней уже столько говорили и ещё много скажут, наслаждаясь каждым мгновением, как в ожидании чуда. Я и сам от неё без ума...

С признательностью, Михаил.

Михаил Збитнев   29.01.2014 03:09     Заявить о нарушении
Улыбаюсь))))С благодарностью и теплом,Рая.

Савина Раиса   30.01.2014 15:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →