Рождение гения

Мы родились, явив дуальность согласно замыслу творца. Гандхарвы пели и плясали, когда вселенская душа пришла на Землю: ты и я. Годам к полутора–без "странно"–вдруг сознаём, что нет конца в прекрасной Лиле! Нет печали, нет страха, боли. Не спеша надели маски на себя и множим их в фонтане жизни, как главный кладезь..цель.—Я кто? Сгорая в странной песне тризны...любовь свободна от оков!




Мы родились...мир потерял адвайту–единство, так как в 1,5 года, примерно, ребёнок начинает отделять себя от мира(осознавая дуальность(двойственность)есть я и ещё кто-то и что-то, много всего)-начинает играть в нём(Лила)-манипулируя родителями(маски), чем взрослее, тем меньше процесс созерцания, тем сильней...глубже дуальность..всё больше и больше времени человек находится в материальной игре,забывая медитировать и в принципе забывая. что это такое–медитация, забывая ответ на вопрос:"Кто я?".

Когда Гандхарв влюбляется в земную девушку, то в момент её соития с мужем, в момент оплодотворения..у гения душа–Гандхарва..тот, кто ..поэтому гении необычайно гармоничны в каком-либо материальном проявлении божественной игры.


Рецензии