Ничего не хочу

ничего не хочу. просто боль....
терзает уставшую душу
любовью подистёртую в ноль,
узы брака крепко снаружи.

внутри... одинокое ложе....
да несмятый от страсти сатин....
а в прошлом - касания к коже.....
чтоб проникнуть до самых глубин.


Рецензии
Пасмурная погода сменится бабьим летом.
Оптимизма Вам,Лидия.
В.Муругов

Владимир Муругов   27.09.2013 14:36     Заявить о нарушении
да, оптизм не помешал бы....
но с ним стихи не пишутся)
Спасибо Вам, Владимир!
С теплом души, Лида

Лидия Кондакова   27.09.2013 18:55   Заявить о нарушении
Вообще люблю такое состояние... грустное...и ностальгическое)

Лидия Кондакова   27.09.2013 22:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →