Нет ответа

Не найти однозначный ответ,
Жизнь не так однозначна.
Безобиднее глупость иль бред?
Не ответить удачно.

Как до боли ужасную весть,
Принимаю я это.
Что важнее так верность ли честь?
Не найдётся ответа.

Крон зелёных прохладный навес,
Заслоняет от света.
Лучше степь или все-таки лес?
Не найдётся ответа.

Пусть старался, себе не помочь,
Всё выходит невнятно.
Лучше день или всё-таки ночь?
До сих пор непонятно.

И казалось, нет проще любви,
Ей живёт вся планета….
Но у каждого будут свои
Варианты ответа.


Рецензии
Саш, это точно... нет ответа... и даже варианты меняются...
Сильно ты пишешь...
Особенно -

Дина Байтер   01.10.2013 10:24     Заявить о нарушении
Если честно, что-то мне это стихо не нравится местами. Нужно править и править. Спасибо Дина.

Александр Сидоровнин   05.10.2013 11:05   Заявить о нарушении
А мне как раз очень даже

Дина Байтер   05.10.2013 13:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →