Хоть святых выноси...

Светлее лик отыщется едва ли,
Ему пролезть в святые - плюнуть раз...
-А в чём источник света угадали?-
-В корыстном блеске ненасытных глаз.-


Рецензии
Здравствуйте Валерий.Сарказм мне послышался в стихе вашем.Не спрашиваю о ком текст.Внутренний голос говорит что актуально это для многих людей живущих нынче И вам наверно физически нелегко живется.ВЫ такой отклик написали мне! Целая ода Благодарна вам просто за то что вы есть.Здоровья и добра вам.

Наталья Мурадова   30.09.2013 14:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →