Философия гимна

Группе оголтелых уродцев
Захотелось пропеть русский гимн!
Хорошо,что не дожил Высоцкий-
Мы раньше расстались бы с ним!

Какая цель столь слюнявых прелюдий?
Показать,как культурно живем?
Иль как сильно родину любим?
По бумажке, как звонко поем...

А может просто занять себя нечем?
Эра радостей давно ведь ушла..
Пришло время гордится вот "этим",
ТЕХ - с собою она забрала! 

А. С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →