письма в никуда. 29. limited edition

я задыхаюсь от нехватки слов и рифм,
от недостатка - лета и тебя,
от затяжного сентябрящего дождя,
ведущего по крышам рваный ритм.
я тут болею - блюзом, тишиной
невысказанных сладко-горьких слов.
простой диагноз - это нелюбовь
в неизлечимой стадии опять владеет мной.
а я всё жду каких-то очень важных слов,
и отключаю логику внутри;
на выдохе считаю "Раз, два, три",
травлю себя реальностью из снов.
звучит осенний джаз по мостовой,
мой город полон дымом и водой.
мне тут приснилось, будто ты был - мой.
мне тут приснилось, будто ты был - мой...


Рецензии
Замечательные мысли, Эсми!)))

**

Не задыхайся...Не болей.
Любовь - не вирус.
Но и не награда. И градом бьёт по мостовой.
Дождём смывает все преграды.
И в прошлом пропадают беды все.
И в настоящем заживают раны.
У будущего счастье есть. Поверить нужно!
В этот миг, ты знай, с тобой,
и лишь с тобой...
Бог, радость, небеса...Всё будет рядом!
(Экс)

Инна Вин   18.10.2013 22:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →