Спасибо!

Спасибо за то, ты есть у меня!
За то, что пришла в мою жизнь и осталась!
Она, словно север, была холодна,
Где сны ледяные, тоска и усталость.

Что было - забылось, что было – прошло.
Былому - забвенье! Наставшему - радость!
Мне сладко с тобой, хорошо и тепло,
А большего счастья мне в жизни не надо!

Спасибо за то, что ты есть меня,
За верное сердце и чуткую душу!
Пускай облаками летят времена,
Я клятвы свое никогда не нарушу!

Спасибо за то, ты есть у меня!
За то, что пришла в мою жизнь и осталась!
Ты счастье! Ты сказка! Ты песня моя!
Молю небеса, лишь бы ты не кончалась!

26.09.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →