Про осень

Она мне подарила веточку рябины,
И попросила не скучать о лете.
Мы ели клюкву, пили чай с малиной.
Раскладывали пазлы на паркете.

А перед сном она меня укрыла пледом,
Поцеловала в лоб и рассказала,
Как красотой своей и ярким светом
Поэтов бабьим летом согревала.


Рецензии
Хорошее стихотворение про осень.....С теплом души к тебе я.....

Радион Тухватулин   26.09.2013 14:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Радион :)

Олеся Журавлёвская   01.10.2013 13:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →