Моим родным и близким посвящается

Поднимем тост,за наших павших,
За наших близких и друзей,
За тех, кто не вернулся раньше
И не вернется уж теперь,
За тех, кто грудью защищая,
На баррикады шел крича,
За Русь!За Сталина!За наших!
Кто дома ждал его, бойца.
И каждый год воспоминанием,
В груди проходит холодок
Ты пал в бою с врагом неравным,
Но нас ты все же уберег
Тут благодарностей не надо,
Тут память вечная важна
И помним мы и точно знаем,
Войны не будет ни когда
И снова тост я поднимаю
И благодарна я судьбе
Своих дедов не забываю,
Ведь их мечта живет во мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →