Два замкА

Райский садик закрыт. Правильно, в некой мере
Унылый тревожный год капает понемножку
Мы безнадежно плачем по разные стороны двери:
И бестолковый я, и чья-то хромая кошка
И оба еще не знаем, что это - на много дней
Что там, где упали слёзы, не вырастет ни шиша
Кошке немного проще, но говоря верней
Тут мы поставим точку. И рядом добавим "ша!"

Апрель 2010


Рецензии
Всё что прочёл понравилось,првда мат режет уши,но из песни слова не выкинешь.

Олег Гаврилов 3   09.02.2014 11:17     Заявить о нарушении
Мат здесь где?

Aloner   10.02.2014 07:44   Заявить о нарушении
Эта рецензия написана по всему прочитанному.

Олег Гаврилов 3   10.02.2014 19:02   Заявить о нарушении
Срезанные уши - это круто.
Соболезную.(: )

Забирова Ольга   23.09.2015 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →