Я благодарен, что ты ушла

В первый раз без любви моя лирика,
В первый раз без тебя моя грусть.
Шепот твой, в первый раз, громче выкрика:
«Безрассудна надежда…» Что ж, пусть.

Пусть в глазах не прочесть откровения.
Пусть во взгляде чужого лица
Я увижу твоё отражение,
И улыбку твою. И глаза -

Всё, что было – придумано мною.
Всё, что было – моя вина.
Помнишь, однажды позвал с собою?
Я благодарен, что ты ушла.

26/12/12 - 22/09/13


Рецензии
Узнается знакомая, простая и ,несомненно,нужная (ну хотя бы для меня) лирика. ))) Почему-то она всегда актуальна... Надеюсь, мы когда-нибудь все же сможем встретиться больше чем на 4 часа и написать достойную музыку на твои стихи )

Владимир Сахар   29.09.2013 13:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →